Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition Aquarelle. Signée... - Lot 69 - Ader
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition Aquarelle. Signée en bas droite. 33 x 50 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024