LOT 68
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition Gouache. Signée... - Lot 68 - Ader
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition Gouache. Signée en bas à droite (signature coupée pas le passe-partout). 14,5 x 24,5 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024