LOT 49
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition,... - Lot 49 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Composition, 1956
Gouache signée, datée au dos sur l’encadrement
29,5 x 42,8 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Composition, 1956
29,5 x 42,8 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021