LOT 106
Bernard QUENTIN (1923)
Ecritura Electronica, c.1965
Huile sur toile signée et datée 1965 au dos
81 x 100 cm - 31.89 x 39.37 in.
26 Oct 2020
Ecritura Electronica, c.1965