LOT 0113
Bernard QUENTIN (Né en 1923) Rouge, 1983
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Rouge, 1983
Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite.
103 × 92,5 cm - 40,6 x 36,4 in
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Rouge, 1983
28 Mar 2020
Belgium, Brussels