LOT 139
Bernard RANCILLAC (né en 1931)
"FIDEL", 2006
Sérigraphie sur toile signée et justifiée au dos EA 3/5
100 x 92 cm
Historique : La toile originale de 1976 se trouve au Musée de la Havane
21 Jun 2021
France, Versailles
"FIDEL", 2006
100 x 92 cm
21 Jun 2021
France, Versailles