LOT 104
Bernard REQUICHOT (1929-1961)
Sans titre, 1956 Dessin à l'encre, signé et daté 8.9.56 en bas vers la droite. 23 x 16,5 cm Provenance: - Galerie B, Marcel Billot, Paris
05 Apr 2024
05 Apr 2024