LOT 105
Bernard REQUICHOT (1929-1961)
Composition - empreintes Huile sur papier porte le timbre de l'atelier en bas vers la droite. 19 x 14 cm Provenance: - Galerie B, Marcel Billot, Paris
05 Apr 2024
05 Apr 2024