LOT 107
Bernard REQUICHOT (1929-1961)
Sans titre, 1956 Encre rehaussée de gouache blanche sur papier teinté, signée et datée 2.9.56 en bas vers la droite. 23 x 30 cm Provenance: - Galerie B, Marcel Billot, Paris
05 Apr 2024
05 Apr 2024