Bernard RINDER (XX°) "Bouquet dans un vase bleu" Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi