Bernard Rancillac - Lightnin Hopkins, 1997
Dessin original au crayon blanc sur papier noir
Signé et daté à la main par l'artiste
Pièce unique, 1997
Encadré
100 x 68 cm
Original drawing in white pencil on black paper
Hand signed and dated by the artist
Unique artwork, 1997
Framed
100 x 68 cm
Pièce unique, 1997
Encadré
100 x 68 cm
Unique artwork, 1997
Framed
100 x 68 cm