Bernard Rancillac

Bernard Rancillac

Bernard RANCILLAC Sans-titre, 1964 Lithographie originale Signé à la mine de plomb par l'artiste, numéroté Dimensions : 25 x 25 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Bernard Rancillac

05 May 2024
France, Le Mans