Bernard SABY (1925 - 1975) Sans titre - 1986 Eau-forte en noir
Bernard SABY (1925 - 1975)
Sans titre - 1986
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "1/20"
25,2 x 14,50 cm (à vue) - encadrée
Porte au dos du cadre une étiquette du "Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris"
Avec la description de l'œuvre et la mention "Propiétaire Pierre Boulez"
Exposition de l'artiste en 1986
Etching in black ; signed and numbered
8.86 x 6.10 in. - framed
Provenance : Collection Pierre Boulez
Estimation 250 - 300 €
Bernard SABY (1925 - 1975)
Sans titre - 1986
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "1/20"
8.86 x 6.10 in. - framed
Estimation 250 - 300 €