Bernard SABY (1925 - 1975) Sans titre - circa 1953 Gouache sur papier
Bernard SABY (1925 - 1975)
Sans titre - circa 1953
Gouache sur papier
h: 17,20 w: 22,70 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Expositions : Paris, Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, "Saby", février-avril 1986
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Jean Jacques Plaisance.
Gouache on paper
Estimation 400 - 600 €
Bernard SABY (1925 - 1975)
Sans titre - circa 1953
Gouache sur papier
h: 17,20 w: 22,70 cm
Gouache on paper
Estimation 400 - 600 €