Bernard SCHULTZE.

Bernard SCHULTZE.

«Sans titre. 1965 » Lithographie couleur, 33;5 x 23,5. Signée, datée et justifiée (40 / 100) en dessous au crayon. Lithographie en supplément à la revue mensuelle «Mardi-Samedi» n°8 (Paris, 1965).

28 Apr 2024
Belgium, Liege

Bernard SCHULTZE.

28 Apr 2024
Belgium, Liege