Bernard SCHULTZE.
Bernard SCHULTZE.
«Sans titre. 1965 » Lithographie couleur, 33;5 x 23,5. Signée, datée et justifiée (40 / 100) en dessous au crayon. Lithographie en supplément à la revue mensuelle «Mardi-Samedi» n°8 (Paris, 1965).
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Bernard SCHULTZE.
28 Apr 2024
Belgium, Liege