Bernard Schultze (1915 Schneidemühl - Köln 2005)

Medusen-Migof. 1969

Farb-Aquatintaradierung auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Bernard Schultze, Medusen-Migof, 69, 93/180.
Blattmaß: 45 x 32 cm.
Aus: Kölner Kunstmarkt, 1969.
Hrsg von: Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Medusen-Migof. 1969

Blattmaß: 45 x 32 cm.
Aus: Kölner Kunstmarkt, 1969.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin