Bernard Schultze (1915 Schneidemühl - Köln 2005)
Medusen-Migof. 1969
Farb-Aquatintaradierung auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Bernard Schultze, Medusen-Migof, 69, 93/180.
Blattmaß: 45 x 32 cm.
Aus: Kölner Kunstmarkt, 1969.
Hrsg von: Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Medusen-Migof. 1969
Blattmaß: 45 x 32 cm.
Aus: Kölner Kunstmarkt, 1969.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.