Bernard Schultze (1915 Schneidemühl - Köln 2005)
Selbstgespräch. 1967.
Radierung auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Bernard Schultze, Selbstgespräch, 67, 50/150.
Blattmaß: 46,5 x 32 cm.
Aus: Kölner Kunstmarkt 1967.
Hrsg. von: Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln.
Zustand: Mit Stockfleckchen.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Selbstgespräch. 1967.
Radierung auf Velin.
Blattmaß: 46,5 x 32 cm.
Aus: Kölner Kunstmarkt 1967.
Zustand: Mit Stockfleckchen.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.