Bernard Sylvain, N°122, montre en or 750 sertie de diamants
Mouvement: cal. ETA 2671, automatique, 17 rubis
Boîte: diam. 21 mm
Bracelet Bernard Sylvain: cuir noir avec boucle ardillon métal doré Sylvain
Signature: cadran, boîte
Condition: Etat général: Bon.
Cadran blanc: Très bon état, petite trace autour du "BS".
Aiguilles noires: Excellent état
Chiffres arabes noirs.
Verre: Excellent état
Boîte sertie de diamants taille brillant: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal.
Bracelet Bernard Sylvain cuir noir: Bon état, usure au cuir, bracelet souple.
Boucle ardillon Sylvain plaquée or: Bon état, présence de rayures d'usage normal.
Boîte: diam. 21 mm
Signature: cadran, boîte
Condition: Etat général: Bon.
Chiffres arabes noirs.
Verre: Excellent état