LOT 113

Description Bernard VERCRUYCE (né en 1949)
L’Afrique, 2003
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
92 x 73 cm

Expositions :
- Le Printemps des animaux, Aurores au jardin zoologique, l’Hôtel de Ville de Saint-Mandé, 2014, n°89.
- Bernard Vercruyce, Intimisme, Musée Utrillo - Valadon, Sannois, 14 janvier - 12 mars 2017.

19 Apr 2019

L’Afrique, 2003
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 73 cm

Expositions :

19 Apr 2019