LOT 55

Bernard venet (ne en 1941)

bernard venet (ne en 1941)
Sans titre, 2005
Acier et miroir
Signé et numéroté 21/99
Porte une étiquette au dos:
Edition Stephane Klein & TAT Arts
76,70 x 63,30 x 10 cm

17 Dec 2018

bernard venet (ne en 1941)
Sans titre, 2005
Acier et miroir
Signé et numéroté 21/99
Porte une étiquette au dos:
76,70 x 63,30 x 10 cm

17 Dec 2018