LOT 666
Bernardin de Saint-Pierre,J.-H.
Études de la nature. Nouvelle ed. 7 Bde. Paris, Didot 1792. Kl.8°. Mit 2 gest. Front. u. 4 gefalt. Kupferntaf. Hldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim