LOT 149
Modern and Contemporary Art
Bernardo Siciliano © (Roma, 1969), New York
olio su tela
Largh. 70 - Alt. 50 cm
firmato al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
olio su tela
Largh. 70 - Alt. 50 cm
firmato al retro