Bernd Berner (1930 Hamburg - Stuttgart 2002)

Flächenraum Grau-Rot-Gelb. 1965.

Farbserigrafie auf Arches Velin.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Berner, 65, 55/100.
Blattmaß: 54 x 43 cm.
Hrsg. von: Edition Bayer, Mainz.
WVZ.: Berner 12.

Provenienz:

Privatsammlung, Niedersachsen

03 May 2024
Germany, Berlin

Blattmaß: 54 x 43 cm.
WVZ.: Berner 12.

Provenienz:

Privatsammlung, Niedersachsen

03 May 2024
Germany, Berlin