Bernd Berner (1930 Hamburg - Stuttgart 2002)
Flächenraum Grau-Rot-Gelb. 1965.
Farbserigrafie auf Arches Velin.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Berner, 65, 55/100.
Blattmaß: 54 x 43 cm.
Hrsg. von: Edition Bayer, Mainz.
WVZ.: Berner 12.
Provenienz:
Privatsammlung, Niedersachsen
Blattmaß: 54 x 43 cm.
WVZ.: Berner 12.
Provenienz:
Privatsammlung, Niedersachsen