LOT 115
Bernd ZIMMER (né en 1948).
Sans titre (composition au verre et bouteille).
Huile et fusain sur papier, signée en bas à gauche et datée 1982.
H_49,5 cm L_35 cm
Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris.
05 Oct 2022
France, Antibes
Bernd ZIMMER (né en 1948).
H_49,5 cm L_35 cm
05 Oct 2022
France, Antibes