LOT 39
Frühjahrsauktion 2024
Bernhard Conradt Idar Oberstein - Kette
wohl aus schwarzen, leicht facettierten Rohdiamanten, leicht verlaufend, Magnetschließe, Roségold 585 -14 kt - gestempelt, gemarkt "BCI", Tragespuren, Lca.43cm
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren