LOT 1910245440001
Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert Eisendle 84, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 12,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz