LOT 359
Bernhard Sieburger (Danzig/Gdansk 1825) Ragazza melanconica e tre colombe bianche, 1870;Olio su tela, 126 x 95 cm, rintelato, vecchi restauri, mancanze
di colore
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
di colore
Firma e data
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo