LOT 138-069746/0003
Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Beim Pflügen, signiert B. Zdichinec, Öl auf Karton, 48 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais