LOT 628

Berquin,(A.).

Oeuvres. Nouvelle ed. 20 Bde. Paris, Nepveu, Libraire, Passage des Panoramas 1825. Mit zahlr. ganzs., gest. Taf. Hldrbde. mit goldgepr. Rtit., Rverg. u. marm. Deckeln. (Etw. berieb. u. best.).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim