LOT 668
Berquin,(A.).
Oeuvres. Nouvelle ed. 20 Bde. Paris, Nepveu, Libraire, Passage des Panoramas 1825. Mit zahlr. ganzs., gest. Taf. Hldrbde. mit goldgepr. Rtit., Rverg. u. marm. Deckeln. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim