LOT 378

Bert Stern (1929-2013)

Bert Stern (1929-2013)
The Last Sitting, 1962.
Marylin in Vogue.
Épreuve pigmentaire (2011), signée et numérotée en blanc dans l’image en bas. Tampon du photographe, numérotation à 72 ex., signature et date au verso.
Feuille : 48 x 33 cm
Image : 26,2 x 22,3 cm

On joint un certificat d’authenticité signé par le photographe.

07 Nov 2019

Bert Stern (1929-2013)
The Last Sitting, 1962.
Marylin in Vogue.
Feuille : 48 x 33 cm
Image : 26,2 x 22,3 cm

07 Nov 2019