LOT 652
Bertrand,E.
Dictionnaire universel des fossiles propres, et des fossiles accidentels... Avignon, Chambeau 1763. XXXII, 606 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb., stärker best., Kap. etw. läd.). - S. 163-174 lose, stockfl., etw. gebräunt. Exlibris.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim