LOT 51
Bertrand Edouard de CHAMPEAUX (XXème siècle)
Notre Dame de Paris vue de la rue Frédéric Sauton
Gouache sur papier
41 x 27 cm
Signé B de Champeaux en bas à gauche, et situé en bas à droite
24 May 2019
Gouache sur papier
41 x 27 cm
24 May 2019