Bertrand PY (1895-1973) La péniche à quai Huile... - Lot 36 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) La péniche à quai Huile sur toile marouflée sur toile, signée en bas à droite 21 x 33 cm
16 Apr 2024