Bertrand PY (1895-1973) Le chantier, rue... - Lot 33 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) Le chantier, rue Desnoëttes Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 28 x 38 cm
16 Apr 2024