Bertrand PY (1895-1973) Nu à la serviette... - Lot 56 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) Nu à la serviette sur la tête Huile sur toile marouflée sur panneau, signée à droite 51 x 37 cm
16 Apr 2024