Bertrand PY (1895-1973) Nu étendu à la serviette... - Lot 52 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) Nu étendu à la serviette bleue Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 93 cm (petits accidents)
16 Apr 2024