Bertrand PY (1895-1973) Rue à Ménilmontant... - Lot 26 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) Rue à Ménilmontant Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 61 x 72 cm
16 Apr 2024