Bertrand PY (1895-1973) Rue parisienne enneigée Huile... - Lot 23 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) Rue parisienne enneigée Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
16 Apr 2024