Bertrand PY (1895-1973) Vue sur la maison... - Lot 35 - Art Richelieu
Bertrand PY (1895-1973) Vue sur la maison des artistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
16 Apr 2024