LOT 69
Bertrand PY (1895 1973)
Description Bertrand PY (1895 1973)
Le petit viaduc sur la route des Alpes - Aix en Provence
Huile sur carton toilé.
Signé en bas à droite, daté 41 et titré au dos
35 x 55 cm
19 Apr 2019
Huile sur carton toilé.
35 x 55 cm
19 Apr 2019