LOT 24
Bertrand ROUVRAIS.
Description Bertrand ROUVRAIS.
Vénerie. La meute. Gravure en couleurs numérotée 93/100. Encadrée. Remarque à l’aquarelle signée en dessous. Dim. : 31 x 23 cm.
16 Sep 2019
16 Sep 2019