LOT 623
Bertuch,F.J.
Bilderbuch zum Nutzen und Vergnügen der Jugend. 4 Bde. der Reihe in 2 Bdn. Wien, Bauer (um 1815). 4°. Mit 196 (von 200, meist kolor.) Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. (Etw. verzogen, berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim