LOT 21
Bessadi, Bruno (1974 ).
Bessadi, Bruno (1974 ).
Encre de Chine et feutres de couleur pour cette illustration originale figurant Catwoman. Composition sur papier marron, datée de 2017. Signée. 21,2x15cm
23 Feb 2020
Bessadi, Bruno (1974 ).
23 Feb 2020