LOT 21

Bessadi, Bruno (1974 ).

Bessadi, Bruno (1974 ).
Encre de Chine et feutres de couleur pour cette illustration originale figurant Catwoman. Composition sur papier marron, datée de 2017. Signée. 21,2x15cm

23 Feb 2020

Bessadi, Bruno (1974 ).

23 Feb 2020