LOT 3467
Besuch des Arztes.
Lithographie von N. Strixner nach Frans van Mieris. Mchn., Literar.-artist. Anstalt, gedruckt von B. Berner, ca. 1840. Fol. Gerahmt.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim