LOT 743
Bethge,H.
Das Buch der Nächte. Lpz., Meissner & Buch 1918. Fol. Mit 12 (11 sign.) Orig.-Lithographien auf Tafeln, 1 lithogr. Titelvign. u. 26 lithogr. Initialen in Blau v. F.Ahlers-Hestermann. 76 S., 1 Bl. Obrosch. mit Prgt.-Bünden. (Etw. berieb. u. best.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim