Betsy ROSS-KOLLER (1943). Les vaches. Huile sur panneau signée et datée 2001 en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 33 x 47 cm.

13 May 2024
France, Tours

13 May 2024
France, Tours