LOT 68
Tableaux, fonds d'atelier
Betsy ROSS-KOLLER (1943). Les vaches. Huile sur panneau signée et datée 2001 en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 33 x 47 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours