LOT 44
Tableaux, fonds d'atelier
Betsy ROSS-KOLLER (1943). "Turkey in the straw". Estampe numérotée 301/500 en bas à gauche, titrée au centre, signée et datée 94 en bas à droite, le tout à la mine de plomb. 52 x 67,5 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours