Beuys, Joseph (u.a.) Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken
Avantgarde - FluxusBeuys, Joseph (u.a.)Marksgrafik. 1972. 10 Graphiken verschiedener Künstler auf Papier. Serigraphien u. Offsetlithographien. Je recto od. verso signiert u. auf 1 Bl. verso nummeriert. Eins von 1000 Exemplaren. - Mit Arbeiten von Joseph Beuys, K.P. Brehmer, Michael Buthe, Hubertus Gojowczyk, Bernd Koberling, Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen, Géza Perneczky, Brigitte Reinert und Jost Stenger. - Erschienen zur art intermedia, Köln. - Ohne das Kolophon- u. Textblatt u. den OUmschlag.