LOT 1229
Beverwyck,J.v.
Wercken der genees-konste. 3 Tle. in 1 Bd. Amsterdam, Schipper 1664. 4°. Mit gest. Titel, 2 gest. Titelvign. u. 74 Textkupfern. 8 Bl., 252 S., 4 Bl., 127, 327, 48 S., 4 Bl., 278 S., 6 Bl. Hldr. d. 18. Jhts. (Etw. berieb. u. best.).
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim